Список форумов Раздел абонентов Пожелания Пожелания от пользователей.

Пожелания от пользователей.

У вас есть пожелания по сервису? - Вам сюда!

saveserg Аватара пользователя
Новичек

Ностольжи..... пару лет канал нормальный был , но ведущие разбежались...

Вот и Я о том же... что всё ушло, а на одних воспоминаниях о былом долго не протянешь...Сейчас всё причёсано и политкорректно -смотреть одно уныние...Тут правда на птице радио свободы нарисовалось - пока набирает обороты...
ss 5*13*31*36*56*75*85*

gdp1977 Аватара пользователя
Интересующийся

с новым годом !!!

insider2 Аватара пользователя
Любопытный

С Рождеством Христовым всех,счастья и благополучия...И процветания!!

serinada Аватара пользователя
Новичек

В рождественский вечер чудесный
Хочу пожелать я добра,
Чтоб ангел прекрасный небесный
Принес вам немного тепла.
Чтоб Бог охранял вас по жизни,
Чтоб Он уберег от беды,
Чтоб все ваши тайные мысли
Он в явь превратил из мечты.
Ведь праздник чудесный и светлый,
Наполнен он весь волшебством.
Пусть будет всё в жизни прекрасно
И полною чашею дом!

Zoro Аватара пользователя
Администратор

Спасибо! И Вас также с Наступающими праздниками!
Не пишите в ЛС вопросы которые можете задать на форуме!
Отвечая на одни и те же вопросы лично каждому - потеря времени и здоровья!

MRALEXANDR Аватара пользователя
Новичек

Качество услуги+цена!!! Тестировал месяц все отлично и даже лучше. Проблема в одном-нужна скидка на второй рес!
У Ваших конкурентов цена на 10 центов выше за такой-же пакет,но и 50% скидка на второй рес! Считать мы все умеем,деньги небольшие-мелочь,а приятно!!! ДАЙТЕ СКИДКУ НА ВТОРОЙ РЕССИВЕР,ведь не я один такой,что в личном пользовании подключено два тюнера.

adaniyal Новичек

MRALEXANDR" ДАЙТЕ СКИДКУ НА ВТОРОЙ РЕССИВЕР
Поддерживаю!

Zoro Аватара пользователя
Администратор

MRALEXANDR писал(а):
Качество услуги+цена!!! Тестировал месяц все отлично и даже лучше. Проблема в одном-нужна скидка на второй рес!
У Ваших конкурентов цена на 10 центов выше за такой-же пакет,но и 50% скидка на второй рес! Считать мы все умеем,деньги небольшие-мелочь,а приятно!!! ДАЙТЕ СКИДКУ НА ВТОРОЙ РЕССИВЕР,ведь не я один такой,что в личном пользовании подключено два тюнера.

Понимаете, многие сайты ставят заведомо выше цену, чтобы потом завлекать абонентов дополнительными бонусами, скидками, акциями.. У нас же сразу предельно возможная низкая цена, по которой мы можем предоставить услуги. Еще ниже снизить стоимость услуги мы никак не можем..
Не пишите в ЛС вопросы которые можете задать на форуме!
Отвечая на одни и те же вопросы лично каждому - потеря времени и здоровья!

MRALEXANDR Аватара пользователя
Новичек

[quote="Zoro"][quote="MRALEXANDR"]Качество услуги+цена!!! Тестировал месяц все отлично и даже лучше. Проблема в одном-нужна скидка на второй рес!
У Ваших конкурентов цена на 10 центов выше за такой-же пакет,но и 50% скидка на второй рес! Считать мы все умеем,деньги небольшие-мелочь,а приятно!!! ДАЙТЕ СКИДКУ НА ВТОРОЙ РЕССИВЕР,ведь не я один такой,что в личном пользовании подключено два тюнера.[/quote]
Понимаете, многие сайты ставят заведомо выше цену, чтобы потом завлекать абонентов дополнительными бонусами, скидками, акциями.. У нас же сразу предельно возможная низкая цена, по которой мы можем предоставить услуги. Еще ниже снизить стоимость услуги мы никак не можем..[/quote]
Пусть за один тюнер немного дороже,но за два все равно получается выгоднее со скидкой. Ну-да ладно,ВЫ это и так знаете.

elBarto Аватара пользователя
Новичек

[quote="MRALEXANDR"][quote="Zoro"][quote="MRALEXANDR"]Качество услуги+цена!!! Тестировал месяц все отлично и даже лучше. Проблема в одном-нужна скидка на второй рес!
У Ваших конкурентов цена на 10 центов выше за такой-же пакет,но и 50% скидка на второй рес! Считать мы все умеем,деньги небольшие-мелочь,а приятно!!! ДАЙТЕ СКИДКУ НА ВТОРОЙ РЕССИВЕР,ведь не я один такой,что в личном пользовании подключено два тюнера.[/quote]
Понимаете, многие сайты ставят заведомо выше цену, чтобы потом завлекать абонентов дополнительными бонусами, скидками, акциями.. У нас же сразу предельно возможная низкая цена, по которой мы можем предоставить услуги. Еще ниже снизить стоимость услуги мы никак не можем..[/quote]
Пусть за один тюнер немного дороже,но за два все равно получается выгоднее со скидкой. Ну-да ладно,ВЫ это и так знаете.[/quote]
Да что Вы... с этой скидкой. Куда уже дешевле? Будет скидка 50% на второй ресивер - я сразу же куплю второй ресивер. :grin:

Пред.След.

Вернуться в Пожелания

phpBB3 ppkBB3cker edition © 2013-2015 @ PPK