Список форумов Раздел абонентов Пожелания Пожелания от пользователей.

Пожелания от пользователей.

У вас есть пожелания по сервису? - Вам сюда!

romensat Аватара пользователя
Новичек

[quote="Zoro"][quote="MRALEXANDR"]Качество услуги+цена!!! Тестировал месяц все отлично и даже лучше. Проблема в одном-нужна скидка на второй рес!
У Ваших конкурентов цена на 10 центов выше за такой-же пакет,но и 50% скидка на второй рес! Считать мы все умеем,деньги небольшие-мелочь,а приятно!!! ДАЙТЕ СКИДКУ НА ВТОРОЙ РЕССИВЕР,ведь не я один такой,что в личном пользовании подключено два тюнера.[/quote]
Понимаете, многие сайты ставят заведомо выше цену, чтобы потом завлекать абонентов дополнительными бонусами, скидками, акциями.. У нас же сразу предельно возможная низкая цена, по которой мы можем предоставить услуги. Еще ниже снизить стоимость услуги мы никак не можем..[/quote]

Здравствуйте. Может я чего то не понимаю в бизнесе, но что Вам лучше занизить немного цену на второй ресивер и получать скажем 1,8$ в месяц с одного человека или ничего не занижать и человек просто напросто будет пользоваться одним тюнером за 1$ ?
Во-вторых на главной странице сайта я думаю можно было разбыть каналы по пакетам именно для клиентов (мало кто пользуется всеми провайдерами одновременно, а так было бы логично, хочешь больше пакетов плати больше), а уже в личном кабинете дилера можно и другие цены ставить. А так получается я как дилер не могу клиентам даже сайт сказать где они могут посмотреть например срок действия подписки, потому-что увидят на сайте цену в 1$ и скажут что я с них много взял. А если мне брать с них 1$ то какой смысл мне?

MRALEXANDR Аватара пользователя
Новичек

Все верно! Нужна обязательная скидка на второй тюнер.Лично у меня их 2 в личном пользовании.Когда подключил второй, пришлось переехать/возможно временно/ на другую шару,т.к. там 2 тюнера-1,7$.И VIP весь,как сказано выше мне не нужен!
Хотелось-бы покупать пакеты,что называется "в розницу",ну и для желающих оставить VIP !

Zoro Аватара пользователя
Администратор

romensat писал(а):
Может я чего то не понимаю в бизнесе, но что Вам лучше занизить немного цену на второй ресивер и получать скажем 1,8$ в месяц с одного человека или ничего не занижать и человек просто напросто будет пользоваться одним тюнером за 1$ ?

Цена сопоставима от расходов обслуживания сервиса за устройство. Цена 1$ это минимально возможная цена за пользователя. Т.е 1$ окупает затраты сервера - на одно устройство. Два устройства - 2$, уменьшив цену - уже окупаемости не будет.

romensat писал(а):

Во-вторых на главной странице сайта я думаю можно было разбыть каналы по пакетам именно для клиентов (мало кто пользуется всеми провайдерами одновременно, а так было бы логично, хочешь больше пакетов плати больше)

Во-первых, мы не будем очередным подобием других ресурсов и конкурентов. Во-вторых цена 1$ - это не только одна из самых низких цен за весь ассортимент, но это еще цена ниже среднего даже за провайдера.

Уже в этой ветке писал, еще раз напишу.. Всегда можно найти альтернативу - достаточно воспользоваться google. Мы не пытаемся быть - самыми дешевыми, мы хотим быть - самыми стабильными. Цена установлена за обслуживание сервиса, не больше и не меньше цена не планируется пока изменятся! Если Вас устраивает наше качество обслуживания и не самая дорогая стоимость оплаты за это - приятного просмотра. Если для Вас это дорого, тогда извините что не удовлетворили все Ваши требования.
Не пишите в ЛС вопросы которые можете задать на форуме!
Отвечая на одни и те же вопросы лично каждому - потеря времени и здоровья!

kit Новичек

[quote="izmail"]Добавьте пожалуйста пакет экстра,там укр.футболы в HD качестве...[/quote]
[quote="ayserg"]тоже пресоиденяюсь неотказалса б появления пакета Xtra TV ...если ето возможно[/quote]
С прошлого лета у вас не поменялись планы на добавлении этого оератора ? Квартал тв смотрим ( смотрели пока не закодировали ) . Да и футболы в HD .....
Отдельно спасибо за качественный сервис за небольшие $

slaviklhf Новичек

Добавьте пожалуйста Eurosport 2 HD в пакете НТВ+ 36гр

Tor Аватара пользователя
Администратор

slaviklhf писал(а):
Добавьте пожалуйста Eurosport 2 HD в пакете НТВ+ 36гр

Канал добавят как появится тех. возможность.

Rustam Аватара пользователя
Новичек

Добрый день! Отличная шара. Всех благ и самое главное стабильности вам и вашей команде. Пока все отлично работает.

Администратор

kit писал(а):
izmail писал(а):
Добавьте пожалуйста пакет экстра,там укр.футболы в HD качестве...

ayserg писал(а):
тоже пресоиденяюсь неотказалса б появления пакета Xtra TV ...если ето возможно

С прошлого лета у вас не поменялись планы на добавлении этого оератора ? Квартал тв смотрим ( смотрели пока не закодировали ) . Да и футболы в HD .....
Отдельно спасибо за качественный сервис за небольшие $

Рад сообщить, что на сервер был добавлен спутниковый провайдер XTRA TV!

insider2 Аватара пользователя
Любопытный

Добрый день было бы здорово если новости ,такие как скажем добавление нового провайдера Xtra Tv отражались бы в RSS новостях на главной странице...а в остальном все супер ребята вы молодцы..Огромное спасибо !!!

Администратор

insider2 писал(а):
Добрый день было бы здорово если новости ,такие как скажем добавление нового провайдера Xtra Tv отражались бы в RSS новостях на главной странице...а в остальном все супер ребята вы молодцы..Огромное спасибо !!!

Постараемся реализовать в новой версии сайта и личного кабинета.

Пред.След.

Вернуться в Пожелания

phpBB3 ppkBB3cker edition © 2013-2015 @ PPK