Список форумов Раздел абонентов Пожелания Пожелания от пользователей.

Пожелания от пользователей.

У вас есть пожелания по сервису? - Вам сюда!

serinada Аватара пользователя
Новичек

Если честно в пакете xtra tv нечего интересного нет.Для меня он не интересен

serinada Аватара пользователя
Новичек

А на сумму 1,5 ваши украинские коллеги на других шариках предлагают full пакет - открывают все что можно расшарить!

kit Новичек

Прошу прощение что моя просьба о добавлении пакета xtra привела к повышению стоимости подписки . Чесное слово не хотел я этого . Конечно же не у всех есть горыныч или они не смотрят этот пакет и такие изменения им ни к чему . Тем более изменения в повышении цены .

Nik Новичек

satxxx писал(а):
Мне и моим знакомым Экстра тоже не интересна, Да и не все эмуляторы ее открывают. Лучше бы сделали Футбол 1,2 с Сириуса в Виацессе как было раньше.Я расстроился придется покупать футболы у других шародателей которые вещают в Виацессе. А цена поднялась на 0.5$ за пакет который 60-70% Ваших подписчиков не будет смотреть. Я высказал свое мнение.
повышение в том числе связано с добавлением XTRA но это не является единственной причиной! Причина повышения стоимости в том что в последнее время затраты на поддержку сервиса дошли до уровня прибыли и нам приходится работать в ноль.. Футболы в viacсess мы бы добавили но на этих каналах полностью убрали эту кодировку

insider2 Аватара пользователя
Любопытный

Самое трудное сейчас объяснить клиентам повышение цен,перевел к вам более 50 клиентов пообещав стабильную и реальную цену в 1$....не знаю как теперь быть...я прекрасно понимаю что увеличение цены связано со стабильной работой сервера за что вам огромное спасибо!! Это и есть самое главное!

borriss Новичек

Добрый день.Я извините тоже не вижу ничего интересного в пакете Хтра.Одни футболы.Цена понятно будет расти -все дорожает вокруг.Но пока у Вас была самая оптимальная цена-качество.Поэтому хотелось бы чтобы в дальнейшем ВЫ бы держали этот уровень.

insider2 Аватара пользователя
Любопытный

Я вот например не вижу надобности в просмотре остатков Триколор ТВ как запад так и восток,что в их пакете есть такое чего нет у НТВ+ или Континент ТВ? их вообще можно убрать из пакета

Zoro Аватара пользователя
Администратор

insider2 писал(а):
Самое трудное сейчас объяснить клиентам повышение цен,перевел к вам более 50 клиентов пообещав стабильную и реальную цену в 1$....не знаю как теперь быть...я прекрасно понимаю что увеличение цены связано со стабильной работой сервера за что вам огромное спасибо!! Это и есть самое главное!

borriss писал(а):
Добрый день. Одни футболы.Цена понятно будет расти -все дорожает вокруг.Но пока у Вас была самая оптимальная цена-качество.Поэтому хотелось бы чтобы в дальнейшем ВЫ бы держали этот уровень.

Мы понимаем, что новость о повышении цены неприятная.. Она также неприятная и для нас. Мы существуем уже полтора года, и на протяжении этого времени были одними из самых недорогих ресурсов. Качество ресурса стараемся держать на высоком уровне, и отношения с клиентами у нас хорошие. Количество пользователей каждый день растет, чему очень рады конечно. Но за 1,5 года и цены выросли. Последние месяцы, мы долго думали об повышении цены за услугу. Сейчас у нас уже выбора нет, мы работаем в ноль.. Цена была бы увеличена в любом случае, несмотря на добавление XTRA TV. XTRA сама по себе не особо затратная..

borriss писал(а):
Я извините тоже не вижу ничего интересного в пакете Хтра.

Каждому будет удобно по своему. Каждый индивидуален и о вкусах не спорят - мы это понимаем. По поводу "не вижу ничего интересного в пакете Хтра", я бы не был на Вашем месте так уверен. Вы не знаете, сколько тех.поддержка приняла пожеланий по добавлению этого провайдера (а пожеланий было очень много). Да и на форуме было немало записей.
Разбивки по пакетам не будет. Подписка целиком, сама оптимальная стратегия для поддержания качества за недорогую стоимость.
Не пишите в ЛС вопросы которые можете задать на форуме!
Отвечая на одни и те же вопросы лично каждому - потеря времени и здоровья!

satxxx Новичек

[quote="Nik"]повышение в том числе связано с добавлением XTRA но это не является единственной причиной! Причина повышения стоимости в том что в последнее время затраты на поддержку сервиса дошли до уровня прибыли и нам приходится работать в ноль.. Футболы в viacсess мы бы добавили но на этих каналах полностью убрали эту кодировку[/quote]

Вот вырезка из http://www.flysat.com/astra4a-ses5.php. Там написано что Футболы с Сириуса 12130V транслируются в viacсess. http://prntscr.com/e6jns Как понимать?

Zoro Аватара пользователя
Администратор

satxxx писал(а):
Nik писал(а):
повышение в том числе связано с добавлением XTRA но это не является единственной причиной! Причина повышения стоимости в том что в последнее время затраты на поддержку сервиса дошли до уровня прибыли и нам приходится работать в ноль.. Футболы в viacсess мы бы добавили но на этих каналах полностью убрали эту кодировку

Вот вырезка из http://www.flysat.com/astra4a-ses5.php. Там написано что Футболы с Сириуса танслируются в viacсess. http://prntscr.com/e6jns Как понимать?

Понимать, что сайт еще не обновил информацию.
Не пишите в ЛС вопросы которые можете задать на форуме!
Отвечая на одни и те же вопросы лично каждому - потеря времени и здоровья!

Пред.След.

Вернуться в Пожелания

phpBB3 ppkBB3cker edition © 2013-2015 @ PPK