Список форумов Раздел абонентов Прочее Техническая поддержка

Техническая поддержка

Тема для пользователей. Опросы, баги и т.д

sadarama Аватара пользователя
Новичек

да не работает русская ночь по иденту 060А00, только по 060с00, если не понимаете что такое идент, гугл в помощь. ставишь рес чтоб работал с двух портов - начинаются затыки.

aiwanow, дело не в сервере, видимо инет канал у вас плохой, у меня конечно есть тоже затыки, но смотреть вполне возможно.
проверьте прогой winmtr на компе трассировку до сервера, и если есть возможность посмотрите за какое время приходят ключи(это уже на ресе), больше чем уверен что там время завышено, не успевают они короче прилетать.

Dreamer Новичек

Здравствуйте возник вопрос у вас написано на сайте вопросы и ответы
Просмотр спутникового телевидения через наш сервер, доступно только с одного тюнера одновременно! Но у нас нет привязки логина по IP. Если у Вас несколько ресиверов, Вы можете смотреть по очереди. Для одновременного просмотра большего количества тюнеров нужно создать новый отдельный логин в разделе «Клиенты».
У меня потика ethernet технология один ровтур два ресивера значить можно смотреть купить Wip пакет и на один ресивер вставить континент а на другой нтв плюс ?

Tor Аватара пользователя
Администратор

Dreamer писал(а):
Здравствуйте возник вопрос у вас написано на сайте вопросы и ответы
Просмотр спутникового телевидения через наш сервер, доступно только с одного тюнера одновременно! Но у нас нет привязки логина по IP. Если у Вас несколько ресиверов, Вы можете смотреть по очереди. Для одновременного просмотра большего количества тюнеров нужно создать новый отдельный логин в разделе «Клиенты».
У меня потика ethernet технология один ровтур два ресивера значить можно смотреть купить Wip пакет и на один ресивер вставить континент а на другой нтв плюс ?

Нет. Один логин - один ресивер одновременно, не зависимо от пакета.

alant Аватара пользователя
Новичек

Здравствуйте! Проверьте, пож. 78t9cogb коннект до сервера есть, пинг есть, картинки нет

Tor Аватара пользователя
Администратор

alant писал(а):
Здравствуйте! Проверьте, пож. 78t9cogb коннект до сервера есть, пинг есть, картинки нет

У него как сервер введен? В поддержку напишите оператору в чат, он все проверит

TammySnoro Аватара пользователя
Новичек

у меня вопрос, не знаю, куда задать. если в профиле пользователя вместо даты последнего посещения стоит прочерк - что это значит?

Tor Аватара пользователя
Администратор

TammySnoro писал(а):
у меня вопрос, не знаю, куда задать. если в профиле пользователя вместо даты последнего посещения стоит прочерк - что это значит?

Вам показывает дату до которой действует подписка клиента.

Пред.

Вернуться в Прочее

phpBB3 ppkBB3cker edition © 2013-2015 @ PPK